Хотим попробовать новый дня нас формат соревнования. Опрос.

Мероприятия- покатушки, пикниковые выезды. Встречи- "по пиву", гаражники, квартирники.

Модераторы: Check, AlexSN, Alex060

Хотим попробовать новый дня нас формат соревнования. Опрос.

Сообщение омел » 25 ноя 2017, 12:56

Друзья!
Мы решили провести опрос с целью узнать готовы ди вы на участие в соревновании по культурной навигации.
В чём суть соревнования?
Соревнование по культурной навигации это отличный способ провести выходные всей семьёй разгадывая некий квест выданный организаторами. Участникам придётся не только найти ответы (ответами будут некие архитектурные объекты, памятники и просто бросающиеся в глаза предметы...) но и добраться до них на автомобилях по дорогам общего пользования и полевым дорогам.
Соревнование планируется провести в тёплое время года.
Планируется две зачётных категории: 4х4 и 4х2.
Стартовый взнос не будет превышать 2000 рублей.
Награждаться будут экипажи занявшие первое, второе и третье место в каждой из категорий.
Спонсорами и партнёрами мероприятия выступят очень известные компании, производители бытовой техники.
В базовом лагере соревнования планируется организация бесплатного горячего питания для всех участников.
Просьба ответить на опрос и если есть какие-то пожелания и дополнения написать их в комментариях.
Опрос http://www.br4x4.ru/forum/novosti/318-o ... .html#1484
Очень поршу Вас проголосовать и если будут замечания и пожелания, написать их в коментариях.

Изображение
омел

Re: Хотим попробовать новый дня нас формат соревнования. Опр

Сообщение AlexSN » 25 ноя 2017, 13:15

Прикольно! Но если ближе к нашей стороне, а не с другой стороны Москвы -)). Такие квесты есть и у нас в Коломне (правда не внедорожные), я пару лет назад от своего дома отгонял народ. Кто-то точку заложил чуть ли не у меня в огороде -)).
Ну и что, что нет дороги? Ну я ведь здесь живу!!!
http://мэйкселл.рф
AlexSN

Re: Хотим попробовать новый дня нас формат соревнования. Опр

Сообщение StasR » 01 дек 2017, 16:13

Это "полироль" и "туризм" у ДОССАФ, участвовал. Однако гонять по городу на грани нарушений ПДД, а по трассе с превышениями скорости не очень приятно. Особенно когда в пробку попадешь. Нее больше не хочу. Лучше уж у Шмакера в "Туризме" машину топить.
Нас мало, но мы с Зарайска.
Почему мухомор? Потому, что не съедобный.
StasR

Вернуться в Мероприятия и встречи