Экспидиционник V1

Модераторы: Check, AlexSN, Alex060, Fima

Re: Экспидиционник V1

Сообщение Alex060 » 22 мар 2013, 20:54

Страждущий писал(а):тоже думал сначала на хомуты, и не сопрут вроде.но снимать думаю не легко будет :) хотелось чтобы надежно и быстродоступно было

Надежно проверенно
пилить, строгать, стучать кувалдой мы можем, но лучше и приятнее получается это дело обмыть ))
Alex060

Сообщение Страждущий » 22 мар 2013, 20:57

ясно-ясно)))спасибо)
Страждущий

Сообщение maxnelsing » 22 мар 2013, 20:57

Я всё же перебздел бы. Повседневно можно и перестраховатьсяч и от вылета, и от пионэров, а перед покатушками доп крепёж отстегнул и в грязи.))
Самый редкий вид дружбы, это дружба со своей головой.
Изображение
Изображение
maxnelsing

Сообщение Страждущий » 22 мар 2013, 21:00

мне у володи понравилась конструкция для лопаты.но только заморачиваться с ней не хочется.либо самому что нибудь придумать на парах :)
Страждущий

Сообщение Страждущий » 22 мар 2013, 21:02

maxnelsing писал(а):Я всё же перебздел бы. Повседневно можно и перестраховатьсяч и от вылета, и от пионэров, а перед покатушками доп крепёж отстегнул и в грязи.))

была идея с замком амбарным )))только гремыхать он будет.......
Страждущий

Сообщение Alex060 » 22 мар 2013, 21:02

maxnelsing писал(а):Я всё же перебздел бы. Повседневно можно и перестраховатьсяч и от вылета, и от пионэров, а перед покатушками доп крепёж отстегнул и в грязи.))

От пионеров в багажник кинул и все. Для чего мне такой крепеж? А для того чтоб вынув с багажника лопату и покапав немного и грязную не пихать обратно, а пристигнул на экспедиции. Помыл машину с лопатой обратно в багажник. Кста в багажнике такойже крепеж у меня )))
пилить, строгать, стучать кувалдой мы можем, но лучше и приятнее получается это дело обмыть ))
Alex060

Сообщение maxnelsing » 22 мар 2013, 21:06

Alex060 писал(а):От пионеров в багажник кинул и все. Для чего мне такой крепеж? А для того чтоб вынув с багажника лопату и покапав немного и грязную не пихать обратно, а пристигнул на экспедиции. Помыл машину с лопатой обратно в багажник. Кста в багажнике такойже крепеж у меня )))

Ты когда новую "кепку" за место этой думать будешь, мне "тюбетейку" тож придумай, уж больно мне идея с лопатой нравиться))) Электрика за мной))
А у меня джек в багажник не особо лезет. :mrgreen:
Самый редкий вид дружбы, это дружба со своей головой.
Изображение
Изображение
maxnelsing

Сообщение Alex060 » 22 мар 2013, 21:10

maxnelsing писал(а):
Alex060 писал(а):От пионеров в багажник кинул и все. Для чего мне такой крепеж? А для того чтоб вынув с багажника лопату и покапав немного и грязную не пихать обратно, а пристигнул на экспедиции. Помыл машину с лопатой обратно в багажник. Кста в багажнике такойже крепеж у меня )))

Ты когда новую "кепку" за место этой думать будешь, мне "тюбетейку" тож придумай, уж больно мне идея с лопатой нравиться))) Электрика за мной))
А у меня джек в багажник не особо лезет. :mrgreen:

Легко , даже на 2х поперечинах получится и джек тудаже.
Alex060

Сообщение RV3DLL » 22 мар 2013, 22:07

у меня масса овечья всего 100кг а у ветра нормальная такая. а сантех крепёж под дюйм с четверью мой вес не держит если на трубу встать.
ШОФЁР КОНЕЙ - ЛОСЬ
RV3DLL

Сообщение AlexSN » 22 мар 2013, 22:13

Alex060 писал(а):
RV3DLL писал(а):с сантех хомута лопату на скорости не сдует?

А ты ее снимать пробовал? У меня раза с 3 го получается сорвать ))))) так что не сдует

Я сымал. Со второго раза. -)))). Нормально держится при дорожной эксплуатации. Ежеле в гуауноу -))), то дополнительно железными хомутами.
Ну и что, что нет дороги? Ну я ведь здесь живу!!!
http://мэйкселл.рф
AlexSN

Сообщение RV3DLL » 22 мар 2013, 22:21

мне другое не понятно. едешь ты такой весь красивый с джеком там лопатой ещё всякой хренью. у тебя она на верху висит у меня в багмжнике поперёк лежит. зарылся лезешь снимаешь джек отвернув свои гайки потеряв одну сразу я из чехла вынул лопату оторвал от багажника с 5 раза. проехал сложное место. я в багажник бросил фиг с ней и джек тудаже а ты опять на верх повесил? и так каждый раз. ?
ШОФЁР КОНЕЙ - ЛОСЬ
RV3DLL

Сообщение Alex060 » 22 мар 2013, 22:32

RV3DLL писал(а):мне другое не понятно. едешь ты такой весь красивый с джеком там лопатой ещё всякой хренью. у тебя она на верху висит у меня в багмжнике поперёк лежит. зарылся лезешь снимаешь джек отвернув свои гайки потеряв одну сразу я из чехла вынул лопату оторвал от багажника с 5 раза. проехал сложное место. я в багажник бросил фиг с ней и джек тудаже а ты опять на верх повесил? и так каждый раз. ?

меня это вполне устраивает, если любопытно как это происходит, то велком поехали. И наверх можно бросить и фиг с ним, а когда помоешься можно и повесить как надо ;) и ехать дальше как гламурный весь.
Alex060

Сообщение RV3DLL » 22 мар 2013, 22:49

лёх ты ниже меня сантиметров на 10. закинуть джек весом 12 килограмм в корзину как у чека не так уж и удобно мне я комаов давлю на 2550 потолке. и вынимать. может я чтото не понимаю но на площади перед горизонтом узрел разницу. джек и лопата на багажниках висели только на лакированных обвешенных рекламой а у бывалых мятых и кто потом в призёрах приехал багажника то толком небыло. и так продолжается с 2000 года.
ШОФЁР КОНЕЙ - ЛОСЬ
RV3DLL

Сообщение Alex060 » 22 мар 2013, 22:59

Я джек легко закидываю в корзину. На бывалых авто все с наружи предусмотренно и темболее не защищают от пионеров лишний гемор при снятии им не нужен. Дальнийшний флуд поддерживать не буду. Если есть что конкретное по теме излагай.
Alex060

Сообщение RV3DLL » 23 мар 2013, 06:03

лёха не злись. можно в сотне мест прочитать как народ матерится каждый раз но вешает как у тебя на боковину. даже подсчёт устраивает кто сколько раз машину им поцарапал и сколько гаек потерял.
ШОФЁР КОНЕЙ - ЛОСЬ
RV3DLL

Пред.След.

Вернуться в Сделай сам!